Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Haus", signiert Aduatz, Öl/ Leinwand, auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 51 x 38,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2014 - 16:00
EUR 3.250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Friedrich Aduatz *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 05.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Diamantrauten Ring
- Künstler, Mitte 20. Jh.
- Damiani Diamantring zus. ca. 1,30 ct